Описание
Настенный кондиционер Ballu BSGRI-12HN8_22Y оснащён инновационным DC инверторным компрессором от GREE, который обеспечивает эффективное и экономичное охлаждение и обогрев помещений площадью до 32 м². Устройство работает в широком диапазоне температур — от -15 °C до +43 °C на охлаждение и до +24 °C на обогрев, что выгодно выделяет его для круглогодичного использования.
| Завод изготовитель | Gree |
| Серия: | Greenland DC Inverter |
| Модель: | BSGRI-12HN8_22Y |
| Бренд: | Ballu |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | с осушением |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Площадь: | 32 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 3.2 кВт (10 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 3.2 кВт (10 900 BTU/h) |
| Уровень шума: | 26 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 590 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.991 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.916 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 4.4 А |
| Ток на обогрев: | 4 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 15 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| OEM-производитель: | GREE |
| Год выхода модели: | 2022 |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл): | -15…43 °C |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр): | -15…24 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 43 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | 24 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 770x190x251 мм |
| Размеры внешнего блока: | 732x330x550 мм |
| Вес: | 33.5 кг |
| Вес внутреннего блока: | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока: | 25 кг |
| Ширина в упаковке: | 870 мм |
| Глубина в упаковке: | 620 мм |
| Высота в упаковке: | 650 мм |
| Вес в упаковке: | 36.5 кг |



