Описание
Многофункциональная и энергосберегающая сплит-система Electrolux Avalanche Super DC Inverter имеет наивысший класс сезонной энергоэффективности А++/А+++. Идеальное сочетание передовых технологий и современного дизайна для небольшой квартиры, дома или офиса. Позволяет ежедневно экономить до 30% электричества, а в режиме ожидания потреблять всего 0,5 Вт.
Больше всего данный кондиционер подойдет для спальни или детской комнаты, так как работает предельно тихо от 24 дБ. Пользователь может дистанционно управлять движением воздуха в 4 разных направлениях для оптимального микроклимата. А благодаря встроенному датчику температуры и функции I Feel позволяет поддерживать температуру в месте нахождения пульта управления.
Инверторный кондиционер Electrolux Avalanche позволяет обеспечивать обогрев помещения при очень низкой наружной температуре до -25 C, а охлаждение до -15 C. Что особенно актуально для регионов с суровыми климатическими условиями. При необходимости поддержания тепла в доме можно активировать автономный режим и контроль плюсовой температуры +8C.
| Инвертор | Да |
Характеристики производительности
| На помещение | до 27 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2 700 Вт |
| Мощность обогрева | 3 000 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 610 м3/час |
| Бренд | Electrolux |
| Самоочистка | Самоочистка полного цикла |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
Режимы работы
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
Очищение воздуха
| Предварительный фильтр | да |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Очищение воздуха от запахов | да |
| Система самоочистки испарителя от влаги | да |
Комфорт управления внутренним блоком
| Управление по WiFi | доп. опция |
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Таймер включения/выключения | да |
| Датчик температуры в пульте управления (iFeel) | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Изменение положения заслонок | да |
| Регулировка воздушных заслонок по горизонтали при помощи пульта ДУ | да |
| Регулировка воздушных заслонок по вертикали при помощи пульта ДУ | да |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 291x894x211 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
Особенности внутреннего блока
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
| Функция авторестарта | да |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 540x782x320 мм |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Минимальный уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного блока
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -15 … +43 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -25 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -25 … +24 Co |
Параметры подключения наружного блока к внутреннему
| Максимальная длинна трассы между блоками | 15 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
Особенности наружного блока
| Антикоррозионная защита | да |
| Теплый пуск | да |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 805 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 779 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение электричества к наружному или внутреннему блоку | к наружному |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Характеристики производства
| Страна сборки | Китай Gree |
| Срок гарантии производителя | 3 года |


