Описание
Electrolux Smartline DC Inverter EACS/I-07HSM/N8 — инверторный кондиционер, предназначенный для охлаждения и обогрева помещений до 20 м². Внутренний блок глянцевый, выполнен в белом цвете, с серебристой горизонтальной полосой на лицевой панели. Компактные размеры внутреннего блока (ширина всего 729 мм!) позволяют размещать его в ограниченных пространствах.
В правой части внутреннего блока расположен скрытый дисплей «Mirage», на который выводится установленная температура. Жалюзи внутреннего блока модели регулируются по горизонтали и вертикали с пульта.
Пульт кондиционера Electrolux Smartline Inverter со стальной накладкой имеет удобное расположение кнопок, подсветку с отключением, и функцию «Follow Me», благодаря которой прибор измеряет температуру в зоне нахождения пульта.
Опционально кондиционер можно оснастить Wi-Fi модулем, с помощью которого можно управлять прибором через фирменное приложение «HOMMYN» и голосовые помощники «Алиса», «Маруся» и «Салют» из любой точки мира.
Кондиционер оснащен функцией самоочистки «CLEAN», при активации которой, теплообменник и внутренние детали внутреннего блока просушиваются, что предотвращает появление и рост бактерий, а также образование плесени.
Electrolux Smartline DC Inverter оснащен надежным компрессором GMCC (Toshiba), работает на современном фреоне R32, что позволяет ему показывать высокую энергоффективность: класс «А» при работе в режимах охлаждения и обогрева.
| Вариант | Без Wi-Fi модуля |
| Серия | Smartline DC Inverter |
| Инверторный: | да |
| Минимальный уровень шума: | от 21 дБ |
| Площадь помещения: | до 20 м2 |
| Мощность охлаждения: | 2200 Вт |
| Мощность обогрева: | 2780 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 678 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 769 Вт |
| Режим приточной вентиляции: | нет |
| Работает по Wi-Fi: | Опционально |
| Мобильное приложение: | Опционально |
| Работает с голосовым помощником «Алиса»: | Опционально |
| Работает с голосовым помощником «Маруся»: | Опционально |
| Работает с голосовым помощником «Салют»: | Опционально |
| Ионизатор воздуха: | нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | нет |
| Функция самоочистки: | да |
| Подача питания: | Внутренний блок |
| Тип хладагента: | R32 |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Регулировка вертикальных жалюзи: | С пульта |
| Класс энергопотребления: | A |
| Диаметр жидкостной трубки: | 1/4″ (6,35 мм) |
| Диаметр газовой трубки: | 3/8″ (9,52 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 25 м |
| Максимальный перепад высот: | 10 м |
| Диапазон наружных t˚ (холод): | -15…+50 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (тепло): | -15…+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 729х292х200 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 720х495х270 мм |
| Вес внутреннего блока: | 8 кг |
| Вес внешнего блока: | 20,2 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантийный срок: | 60 месяцев |



