Описание
Описание Electrolux EACS/I-09HSM/N8
Значительно снизить затраты по электроэнергии можно с помощью инверторной сплит-системе Electrolux EACS/I-09HSM/N8 Smartline DC inverter. По сравнению с двигателями обычных кондиционеров, DC компрессор постоянного тока имеет большую производительность и на 30% меньше потребляет электричества.
Режим легкого охлаждения
Направить воздух можно в 4 разные стороны, благодаря автоматической работе вертикальных и горизонтальных жалюзи. А в режиме Gentle Breeze обеспечить легкое охлаждение, избегая прямого попадания холодного воздуха на пользователя.
Энергосберегающий режим ECO
Благодаря режиму интеллектуального управления частотой компрессора, можно обеспечить высокий уровень энергоэффективности за счёт понижения мощности кондиционера до 50-70%.
Стабильная работа до -15
Широкий диапазон рабочих температур позволяет обеспечить охлаждение и обогрев до -15° С. А благодаря функции определения утечки фреона, своевременно определить и устранить проблему, избежав поломки прибора.
Увеличенная трасса
Монтаж кондиционера Electrolux EACS/I-09HSM/N8 имеет больше возможностей за счет увеличенной длины фреонопровода до 25 м.
Дистанционное управление WiFi (опция)
Для тех, кто ценит комфорт и удобство, можно расширить возможности кондиционера и установить дополнительно во внутреннем блоке модуль wi-fi. С его помощью пользователь сможет управлять работой агрегата через приложение на телефоне или планшете.
Дополнительные функции
Кроме основных режимов, кондиционер имеет ряд дополнительных функций, таких как автоматический режим, Турбо охлаждение или обогрев, ночной режим, настройка таймера для вкл./выкл., климат-контроль в режиме I Feel.
| Вариант | Без Wi-Fi модуля |
| Серия | Smartline DC Inverter |
| Инверторный: | Да |
| Минимальный уровень шума: | от 21 дБ |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Мощность охлаждения: | 2780 Вт |
| Мощность обогрева: | 3370 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 860 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 930 Вт |
| Режим приточной вентиляции: | нет |
| Работает по Wi-Fi: | Опционально |
| Мобильное приложение: | Опционально |
| Работает с голосовым помощником «Алиса»: | Опционально |
| Работает с голосовым помощником «Маруся»: | Опционально |
| Работает с голосовым помощником «Салют»: | Опционально |
| Ионизатор воздуха: | нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | нет |
| Функция самоочистки: | да |
| Подача питания: | Внутренний блок |
| Тип хладагента: | R32 |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Регулировка вертикальных жалюзи: | С пульта |
| Класс энергопотребления: | A |
| Диаметр жидкостной трубки: | 1/4″ (6,35 мм) |
| Диаметр газовой трубки: | 3/8″ (9,52 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 25 м |
| Максимальный перепад высот: | 10 м |
| Диапазон наружных t˚ (холод): | -15…+50 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (тепло): | -15…+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 729х292х200 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 720х495х270 мм |
| Вес внутреннего блока: | 8 кг |
| Вес внешнего блока: | 20,2 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантийный срок: | 60 месяцев |



