Описание
Данная сплит-система имеет супернизкий уровень шума внутреннего блока от 19 дБ(А). А для комфортного сна предусмотрен ночной режим, обеспечивающий крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.
Прибор подготовлен к установке Wi-Fi-модуля, что позволит управлять сплит-системой из любой точки земного шара.
Внутренние блоки сплит-систем KATANA Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion.
| Управление вертикальными жалюзи | с пульта |
| Серия: | KATANA Inverter |
| Модель: | RAC-I-KT30HP.D01 |
| Альтернативная маркировка: | RAC-I-KT30HP.D01/S / RAC-I-KT30HP.D01/U |
| Бренд: | Funai |
| Завод производитель: | TCL |
| Страна сборки: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | золотой |
| Площадь: | 30 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 2.9 кВт |
| Производительность по теплу: | 3 кВт |
| Уровень шума: | 29 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 19.5 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 38 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 580 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.662 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.674 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 6.5 А |
| Ток на обогрев: | 7 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл): | -15…+53 °C |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр): | -20…+30 °C |
| Класс энергоэффективности: | A+++ |
| Коэффициент EER: | 4.38 |
| Коэффициент COP: | 4.45 |
| Коэффициент SEER: | 8.5 |
| Коэффициент SCOP: | 4.6 |
| Размеры внутреннего блока: | 883x310x195 мм |
| Размеры внешнего блока: | 795x549x305 мм |
| Вес: | 35.5 кг |
| Вес внутреннего блока: | 10.5 кг |
| Вес внешнего блока: | 25 кг |
| Ширина в упаковке: | 964 мм |
| Глубина в упаковке: | 703 мм |
| Высота в упаковке: | 575 мм |
| Вес в упаковке: | 40 кг |



