Описание
Настенные кондиционеры Haier – это великолепное сочетания качества, функциональности и стильного дизайна. Кондиционеры Haier отлично справляются с задачами создания и поддержания комфортной температуры, так как работают и на обогрев, и на охлаждение. Помимо ПДУ могут управляться по Wi-Fi.
- Энергоэффективность класса A гарантирует минимальный расход электроэнергии и максимальную производительность. Вы сможете наслаждаться прохладой в жаркие дни и теплом в холодные без переплат за электроэнергию.
- Технология Self Clean самостоятельно очищает внутренний и внешний блоки от пыли и бактерий, поддерживая гигиеническую чистоту и свежесть воздуха. Вы забудете о регулярной чистке фильтров и риске аллергии или инфекции.
- Спиральный воздушный поток создает равномерное распределение температуры и влажности по всему помещению, адаптируясь к вашим индивидуальным потребностям и предпочтениям.
- Тихий режим обеспечивает низкий уровень шума до 22 дБ, позволяя вам спать и отдыхать без лишних звуков.
- Стильный дизайн со скрытым дисплеем и пультом управления с подсветкой придаст вашему интерьеру изысканность и современность. Вы будете гордиться своим выбором и получать комплименты от гостей.
| Инвертор | Да |
Характеристики производительности
| На помещение | до 34 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3 400 Вт |
| Мощность обогрева | 3 400 Вт |
| Бренд | Haier |
| Тип оборудования | Настенная сплит — система |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
Режимы работы
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
Очищение воздуха
| Предварительный фильтр | да |
| Система самоочистки испарителя от влаги | да |
Комфорт управления внутренним блоком
| Управление по WiFi | да, в комплекте |
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Таймер включения/выключения | да |
| Датчик температуры в пульте управления (iFeel) | да |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | да |
| Регулировка воздушных заслонок по горизонтали при помощи пульта ДУ | да |
| Регулировка воздушных заслонок по вертикали при помощи пульта ДУ | да |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 265x700x190 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,3 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 500 м3/час |
| Воздухообмен при обогреве | 500 м3/час |
Особенности внутреннего блока
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 544x764x269 мм |
| Вес наружного блока | 22,9 кг |
| Минимальный уровень шума наружного блока | 52 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного блока
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | +18 Co |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | +18 … +43 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15 … +24 Co |
Параметры подключения наружного блока к внутреннему
| Максимальная длинна трассы между блоками | 15 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 060 Вт/час |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 3,21 |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 3,61 |
Характеристики подключения
| Подключение электричества к наружному или внутреннему блоку | к внутреннему |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Характеристики производства
| Страна сборки | Китай |
| Срок гарантии производителя | 3 года года |


