Описание
Kentatsu Sempai — бесшумный настенный кондиционер с объемным воздухораспределением. Передовой инверторный компрессор обеспечивает плавное изменение мощности, поддерживая температуру в комнате на высокоточном уровне и продлевая срок службы прибора. Ионизатор и фильтр тонкой очистки нейтрализуют пыль, аллергены и неприятные запахи и делают воздух в помещении свежим и здоровым
| Управление вертикальными жалюзи | Ручное |
| Серия: | Sempai |
| Модель: | KSGPA53HZRN1/KSRPA53HZRN1 |
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Япония |
| Страна сборки: | Китай Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 50 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева: | 5.57 кВт |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 23.5 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 41 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 800 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.75 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Максимальная длина трубопровода: | 30 м |
| Перепад высот между блоками: | 20 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Год выхода модели: | 2023 |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл): | -15…+50 °C |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр): | -15…+24 °C |
| Коэффициент EER: | 3.64 |
| Коэффициент COP: | 3.92 |
| Коэффициент SCOP: | 4.1 |
| Коэффициент ESEER: | 7.1 |
| Размеры внутреннего блока: | 965x239x319 мм |
| Размеры внешнего блока: | 805x330x554 мм |
| Вес: | 45.8 кг |
| Вес внутреннего блока: | 12.3 кг |
| Вес внешнего блока: | 33.5 кг |
| Ширина в упаковке: | 1065 мм |
| Глубина в упаковке: | 669 мм |
| Высота в упаковке: | 654 мм |
| Вес в упаковке: | 48.8 кг |


