Описание
Кондиционер, соединивший в себе современные способы заботы об окружающей среде и технологии, повышающие уровень комфорта. Тенденции последних лет подвигли разработчиков Kanami Inverter на внедрение в оборудование современных способов заботы об окружающей среде и технологий, повышающих уровень комфорта для пользователя.
Экологичный хладагент R-32, DC-инверторные GMCC компрессоры, энергоэффективность класса «А» — отвечают высоким современным стандартам.
Комфорт
Технология автоматического управления жалюзи с равномерным распределением воздуха по 4 направлениям и эффективным перемешиванием воздуха в помещении.
Всего 20.5 дБ(А)
Забота о здоровье
В комплект внутреннего блока входит фильтр высокой степени очистки (эффективно задерживает пыль и пыльцу), фильтр холодного катализа, а также ионизатор.
Исключает образование плесени и неприятных запахов во внутреннем блоке. Причиной этому становится пыль, содержащаяся в воздушном потоке, поступающем из помещения, и оседающая на фильтрах. Для исключения отрицательного воздействия этих загрязнений на микроклимат помещения нужно своевременно удалять излишнюю влагу с поверхности испарителя. Этот процесс осуществляется автоматически путем периодической просушки внутреннего блока.
Надежность
Защита от нестабильного электропитания
Сохранит работоспособность кондиционера при колебаниях напряжения сети от 160 до 250 В, что значительно превышает стандартные требования к электромеханическим приборам. В кондиционер изначально встроен стабилизатор напряжения, он не только сбережет ваши средства, но и окажется практически незаменим в сельской местности, в многоквартирных домах, в промышленных районах крупных городов.
Антикоррозийное покрытие Golden Fin
Автоматический перезапуск
Функция возвращает кондиционер после перебоя с электропитанием к предыдущим настройкам без вмешательства пользователя. Эта функция наиболее эффективна при отсутствии кого-либо в помещении или во время сна. Микропроцессор обязательно «учтет» необходимость 3-х минутной задержки с запуском компрессора, чтобы выровнять давление в холодильном контуре.
Самодиагностика и автоматическая защита
Микропроцессор может определить неисправность кондиционера и отобразить на табло индикации внутреннего блока факт ее появления. Основываясь на информации от световых индикаторов, пользователь получает информацию о виде неисправности. Помимо этого кондиционер оснащен автоматическими устройствами защиты, например, от перегрева или от перегрузки компрессора.
Энергоэффективность
Высокая энергоэффективность
Высочайший уровень разработки, позволивший соединить преимущества самого экологичного хладагента R32 и новейшие достижения в области инверторных компрессорных технологий для достижения лучших в мире показателей в области энергосбережения.
Управление
Пульт управления
Удобный беспроводной пульт управления поставляется в комплекте с внутренним блоком кондиционера.
Возможно управление со смартфона или ПК при помощи Wi‑Fi контроллера (опция).
| Управление вертикальными жалюзи | с пульта |
| Серия: | Kanami Inverter |
| Модель: | KSGAB26HZRN1W/KSRAB26HZRN1 |
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Япония |
| Страна сборки: | Китай Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 2.64 кВт (9 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.93 кВт (10 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 30.5 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 21.5 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 500 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.81 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Год выхода модели: | 2024 |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл): | -15…+24 °C |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр): | -15…+50 °C |
| Коэффициент EER: | 3.21 |
| Коэффициент COP: | 3.61 |
| Размеры внутреннего блока: | 729x200x292 мм |
| Размеры внешнего блока: | 668x252x469 мм |
| Вес: | 25.6 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7.6 кг |
| Вес внешнего блока: | 18 кг |
| Ширина в упаковке: | 829 мм |
| Глубина в упаковке: | 552 мм |
| Высота в упаковке: | 569 мм |
| Вес в упаковке: | 28.60 кг |



