Описание
Уникальный дизайн ARTCOOL Mirror разработан в современном стиле с сохранением классических очертаний, чтобы идеально сочетаться с минималистичным или классическим стилем вашего дома. Затемнённая зеркальная поверхность лицевой панели отражает окружающую обстановку, акцентируя внимание на интерьере и обеспечивая его целостность, а также символизирует безвременность красоты благодаря прочности стекла.
Внутренние блоки ARTCOOL Mirror обладают рекордно низким уровнем звукового давления — от 19 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.
Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному и вертикальному автосвингу — автоматическому качанию горизонтальной (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) створок жалюзи.
Управлять кондиционером удобно при помощи смартфона из любой точки мира благодаря встроенному Wi-Fi-модулю.
Скрытый дисплей на передней панели внутреннего блока отображает установленную температуру, положение створок жалюзи, скорость вентилятора и потребляемую мощность. При необходимости дисплей можно отключить.
Инверторные кондиционеры LG ARTCOOL Mirror оснащены оригинальным компрессором LG особой конструкции с двойным ротором.
В отличие от стандартных однороторных компрессоров компрессор с двойным ротором во время работы создает намного меньшую вибрацию и имеет более широкий интервал частоты вращения.
Благодаря этому значительно снижается уровень шума при работе внешнего блока, экономится дополнительная электроэнергия, а охлаждение и обогрев помещения происходит быстрее.
Высочайшее качество компрессоров LG позволяет предлагать Вам Гарантию на компрессор – 10 лет.
Запатентованное покрытие теплообменник внешнего блока «Gold Fin» защищает и делает работу кондиционера более эффективной.
| Инвертор | Да |
Характеристики производительности
| На помещение | до 27 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2 050 Вт |
| Мощность обогрева | 3 300 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 780 м3/час |
| Бренд | LG |
| Тип оборудования | настенная сплит — система |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ |
Режимы работы
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
Очищение воздуха
| Предварительный фильтр | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменный фильтр | да |
| Система самоочистки испарителя от влаги | да |
Комфорт управления внутренним блоком
| Управление по WiFi | да, в комплекте |
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Таймер включения/выключения | да |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Светодиодная индикация на внутреннем блоке | да |
| Изменение положения заслонок | да |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 302x837x189 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет внутреннего блока | черный |
| Воздухообмен при охлаждении | 600 м3/час |
| Воздухообмен при обогреве | 600 м3/час |
Особенности внутреннего блока
| Функция самодиагностики | да |
| Съемная лицевая панель | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
| Бесшумный внутренний блок | да |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 483x717x230 мм |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Минимальный уровень шума наружного блока | 48 дБ |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного блока
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -15 … +48 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15 … +24 Co |
Параметры подключения наружного блока к внутреннему
| Максимальная длинна трассы между блоками | 15 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 7 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
Особенности наружного блока
| Антикоррозионная защита | да |
| Работа при низких температурах | да |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 656 Вт/час |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 3,7 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 800 Вт/час |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 3,8 |
Характеристики подключения
| Подключение электричества к наружному или внутреннему блоку | к наружному |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |



