Описание
Описание Mdv Infini MDSAG-12HRDN8/MDOAG-12HDN8
Инверторный кондиционер MDV (МДВ) INFINI MDSAG-12HRDN8/MDOAG-12HDN8 адаптирован для настенной установки в небольших жилых помещениях площадью до 35 кв. метров. Охлаждая или нагревая комнату, данная сплит-система также заботиться и о качестве воздуха в ней. Для этого во внутренний блок встроены фильтры тонкой очистки и биполярный ионизатор.
Серия INFINI STANDARD INVERTER включает в себя ряд настенных кондиционеров с инверторным управлением мощностью. Все модели обладают высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Кондиционеры оснащены фильтрами тонкой очистки, биполярными ионизаторами и компрессорами GMCC. Они поддерживают такие функции, как дежурный обогрев, температурная компенсация, самоочистка, авторестарт, самодиагностика, таймер и пр.
| Управление вертикальными жалюзи | с пульта |
| Серия: | Infini Inverter |
| Модель: | MDSAG-12HRDN8/MDOAG-12HDN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний комплект: | -27°C / Можно доработать |
| Мощность охлаждения: | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева: | 3.81 кВт |
| Уровень шума: | 22 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 530 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 1.096 кВт |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл): | 0…50 °C |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр): | -15…24 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 835x208x295 мм |
| Размеры внешнего блока: | 720x270x495 мм |
| Вес: | 32.2 кг |
| Вес внутреннего блока: | 8.7 кг |
| Вес внешнего блока: | 23.5 кг |
| Ширина в упаковке: | 935 мм |
| Глубина в упаковке: | 578 мм |
| Высота в упаковке: | 595 мм |
| Вес в упаковке: | 35.2 кг |



