Описание
Классический дизайн внутреннего блока, высокий энергоэффективный класс А, бесшумная работа от 20 дБ и многое другое сочетается в инверторном кондиционере Midea MSAG2-07N8C2S-I / MSAG2-07N8C2S-O из модельного ряда Unlimited Inverter. Модели данной серии могут использоваться в составе мульти сплит систем на 2,3 и более комнат.
Тонкая очистка воздуха
В комплект входит воздушный фильтр от пыли повышенной плотности сечения. Он намного лучше удерживает бытовые загрязнения, шерсть, тополиный пух и прочие крупные частицы. Фотокаталитический фильтр хорошо удерживает неприятные запахи и более мелкие частицы пыли.
Локальный микроклимат
Встроенный датчик в пульте управления позволяет настраивать работу кондиционера в том месте, где находится его владелец. Для этого достаточно активировать функцию Follow Me.
Эффективная самоочистка +56C
Для того, чтобы внутренний блок был всегда чистым предусмотрена функция самоочистки, которая удаляет остатки скопившегося конденсата и пыли на теплообменнике. А для эффективной борьбы с нежелательной плесенью и бактериями используется новый режим высокотемпературной стерилизации +56 C.
| Инвертор | Да |
Характеристики производительности
| На помещение | до 22 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2 200 Вт |
| Мощность обогрева | 2 340 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 500 м3/час |
| Бренд | Midea |
| Тип оборудования | Настенная сплит — система |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
Режимы работы
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
Очищение воздуха
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Фильтр с фотокатализом | да |
| Очищение воздуха от аллергенов | да |
| Система самоочистки испарителя от влаги | да |
Комфорт управления внутренним блоком
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Таймер включения/выключения | да |
| Датчик температуры в пульте управления (iFeel) | да |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Светодиодная индикация на внутреннем блоке | да |
| Изменение положения заслонок | да |
| Регулировка воздушных заслонок по горизонтали при помощи пульта ДУ | да |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 292x792x200 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 300 м3/час |
| Воздухообмен при обогреве | 300 м3/час |
Особенности внутреннего блока
| Функция самодиагностики | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
| Функция авторестарта | да |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 495x720x270 мм |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного блока
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | 0 Co |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | 0 … +50 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15 … +24 Co |
Параметры подключения наружного блока к внутреннему
| Максимальная длинна трассы между блоками | 25 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
Особенности наружного блока
| Антикоррозионная защита | да |
| Теплый пуск | да |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 690 Вт/час |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 3.21/A |
| Потребляемая мощность при обогреве | 650 Вт/час |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 3,61/A |
Характеристики подключения
| Подключение электричества к наружному или внутреннему блоку | к внутреннему |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Характеристики производства
| Страна сборки | Китай |
| Срок гарантии производителя | 3 года |



