Описание
Инверторный кондиционер Roland FIU-12HSS010/N3-IN / FIU-12HSS010/N3-OUT серии Favorite II Inverter с LED-дисплеем, отображающим необходимые параметры работы кондиционера. Мощность охлаждения помещения 3400 Вт, нагрева — 3710 Вт. Обслуживаемая площадь 34 м2, а уровень шума составляет 26 дБ. Сплит-система может работать в режимах комфортного сна (помогает поддерживать наиболее комфортную температуру и экономит электроэнергию) и турбо (режим позволяет при нажатии одной кнопки перейти в максимальные показатели температуры работы кондиционера, быстро охлаждая или обогревая помещение). Можно запрограммировать систему на включение или выключение с помощью таймера.
| Инвертор | Да |
Характеристики производительности
| На помещение | до 34 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3 400 Вт |
| Мощность обогрева | 3 710 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 500 м3/час |
| Бренд | Roland |
| Тип оборудования | Настенная сплит — система |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 39 дБ |
Режимы работы
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
Комфорт управления внутренним блоком
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Таймер включения/выключения | да |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Светодиодная индикация на внутреннем блоке | да |
| Изменение положения заслонок | да |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 285x715x194 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 410 м3/час |
| Воздухообмен при обогреве | 410 м3/час |
Особенности внутреннего блока
| Функция самодиагностики | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
| Функция авторестарта | да |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 495x720x270 мм |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 55 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Компрессор | GMCC |
Температурные режимы эксплуатации наружного блока
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | 0 Co |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | 0 … +50 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15 … +30 Co |
Параметры подключения наружного блока к внутреннему
| Максимальная длинна трассы между блоками | 25 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
Особенности наружного блока
| Антикоррозионная защита | да |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 059 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1 022 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение электричества к наружному или внутреннему блоку | к внутреннему |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Характеристики производства
| Страна сборки | Китай MIDEA |
| Срок гарантии производителя | 2,5 года |



