Описание
Серия Barocco DC Black – это современный дизайн и забота о вашем здоровье.
Premium дизайн с покрытием Black Brilliant делает кондиционеры Barocco DC Black стильным дополнением интерьера.
Безопасный и энергоэффективный фреон R32 в сочетании с инверторной технологией выводят кондиционеры Barocco DC Black на высочайший европейский класс энергоэффективности SEER «A++».
Новые технологии обеззараживания и очистки воздуха, позволяют получить по-настоящему здоровый и свежий микроклимат в помещении.
Сменный фильтр — картридж с тройной защитой эффективно устраняет частицы пыли, бактерии, вирусы, неприятные запахи и формальдегиды.
А возможность работать на обогрев, при температурах наружного воздуха до -20°С, существенно расширяют диапазон применения этой серии.
Инновационная технология Gentle Wind создаёт равномерное рассеивание потока воздуха с помощью перфорированных жалюзи, что позволит вам устанавливать нужную вам температуру, не боясь сквозняков.
Опционально кондиционеры серии Barocco DC Black можно укомплектовать дополнительным модулем Wi-Fi для управления через любое мобильное устройство из любой точки мира.
| Инвертор | Да |
Характеристики производительности
| На помещение | до 34 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3 400 Вт |
| Мощность обогрева | 3 430 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 560 м3/час |
| Бренд | Royal Thermo |
| Тип оборудования | Настенные сплит — системы |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ |
Режимы работы
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
Очищение воздуха
| Предварительный фильтр | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Очищение воздуха от запахов | да |
Комфорт управления внутренним блоком
| Управление по WiFi | доп. опция |
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Подсветка пульта в темноте | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Датчик температуры в пульте управления (iFeel) | да |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Светодиодная индикация на внутреннем блоке | да |
| Изменение положения заслонок | да |
| Регулировка воздушных заслонок по горизонтали при помощи пульта ДУ | да |
| Регулировка воздушных заслонок по вертикали при помощи пульта ДУ | да |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 275x790x192 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет внутреннего блока | Чёрный |
Особенности внутреннего блока
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Функция самодиагностики | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 459x712x276 мм |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного блока
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -15 … +53 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -20 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -20 … +30 Co |
Параметры подключения наружного блока к внутреннему
| Максимальная длинна трассы между блоками | 25 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 053 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 922 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение электричества к наружному или внутреннему блоку | к наружному |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Характеристики производства
| Страна сборки | Китай TCL |
| Срок гарантии производителя | 5 лет |



