Описание
Инверторные сплит-системы Perfecto DC обладают высочайшим классом энергоэффективности SEER A++, за счёт которого потребление электроэнергии будет минимальным.
С надёжными кондиционерами инверторного типа Perfecto DC вы сможете не только охлаждать помещение летом, но и поддерживать необходимую температуру в загородном доме без центрального отопления зимой.
Благодаря функции «Защита дома от замерзания» кондиционер будет поддерживать температуру воздуха +8 °С, что позволит не заморозить помещение и водопровод.
Инверторные сплит-системы Perfecto DC способны работать в расширенном диапазоне напряжения 175-264В, что актуально для домов и районов с частыми скачками напряжения.
Для большей безопасности сплит-системы Perfecto оснащены детектором утечки фреона, который предупреждает нештатную работу системы и продлевает срок службы оборудования.
| Инвертор | Да |
Характеристики производительности
| На помещение | до 35 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3 200 Вт |
| Мощность обогрева | 3 400 Вт |
| Бренд | Royal Thermo |
| Тип оборудования | Настенная сплит — система |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 48 дБ |
Режимы работы
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
Очищение воздуха
| Предварительный фильтр | да |
Комфорт управления внутренним блоком
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Таймер включения/выключения | да |
| Датчик температуры в пульте управления (iFeel) | да |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Изменение положения заслонок | да |
| Регулировка воздушных заслонок по вертикали при помощи пульта ДУ | да |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 251x770x190 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 590 м3/час |
| Воздухообмен при обогреве | 590 м3/час |
Особенности внутреннего блока
| Функция самодиагностики | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
| Функция авторестарта | да |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
| Бесшумный внутренний блок | да |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 550x732x330 мм |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 51 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного блока
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -15 … +43 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15 … +24 Co |
Параметры подключения наружного блока к внутреннему
| Максимальная длинна трассы между блоками | 15 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
Особенности наружного блока
| Работа при низких температурах | да |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 991 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 916 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение электричества к наружному или внутреннему блоку | к наружному |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Характеристики производства
| Страна сборки | Китай Gree |
| Срок гарантии производителя | 5 лет |



