Описание
Electrolux Loft – это современные, элегантные и надежные устройства для кондиционирования воздуха в помещениях различного размера. Они оснащены современными технологиями, которые обеспечивают высокую энергоэффективность и тихую работу. Благодаря функции самодиагностики и автоматической очистки, обслуживание оборудования минимально. Легкость управления обеспечивается пультом ДУ и сенсорной панелью. Компактный и стильный дизайн сделает серию Loft NEW идеальным выбором для любого интерьера.
| На помещение | до 23 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2 300 Вт |
| Мощность обогрева | 2 300 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 600 м3/час |
| Бренд | Electrolux |
| Тип оборудования | Настенная сплит — система |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
Режимы работы
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
Очищение воздуха
| Предварительный фильтр | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Фильтр с фотокатализом | да |
| Очищение воздуха от запахов | да |
Комфорт управления внутренним блоком
| Управление по WiFi | доп. опция |
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Подсветка пульта в темноте | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Датчик температуры в пульте управления (iFeel) | да |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Светодиодная индикация на внутреннем блоке | да |
| Изменение положения заслонок | да |
| Регулировка воздушных заслонок по горизонтали при помощи пульта ДУ | да |
| Регулировка воздушных заслонок по вертикали при помощи пульта ДУ | да |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 255x791x198 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
Особенности внутреннего блока
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Функция самодиагностики | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 482x660x240 мм |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного блока
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | +0 Co |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | 0 … +46 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15 … +24 Co |
Параметры подключения наружного блока к внутреннему
| Максимальная длинна трассы между блоками | 20 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 705 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 610 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Характеристики производства
| Страна сборки | Китай (Hisense) |
| Срок гарантии производителя | 3 года |



