Описание
Внутренние блоки серии Energolux Basel SAS12B4-A / SAU12B4-A имеют классический европейский дизайн и глянцевую поверхность лицевой панели. На встроенном интеллектуальном дисплее отображается комнатная температура и режим работы кондиционера.
Объемное воздухораспределение, фильтрация воздуха и многие другие функции гарантируют пользователям высокий уровень комфорта.
В комплекте поставляется угольный фильтр. Работа фильтра обеспечивает тонкую очистку воздуха.
Уровень шума внутреннего блока от 23 дБ(А).
Опционально возможно подключение Wi-Fi модуля для дистанционного управления кондиционером из любой точки мира и интеграции его в систему «Умный дом».
В случае необходимости система может быть доработана специальным зимним комплектом, расширяющим диапазон уличных температур до -40 °С наружного воздуха.
| Тип управления компрессором | On/Off |
| Гарантия | 48 мес. |
| Холодопроизводительность | 3,55 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,11 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,01 кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,21/А |
| COP (коэффициент / класс) | 3,61/А |
| Wi-fi | Опционально |
| Зимний комплект | Опционально |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 4,8 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 4,4 А |
| Электропитание | 1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц |
| Максимальная длина фреонопровода | 15 м |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35(1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 9,52(3/8) мм (дюйм) |
| Установка | Горизонтальная |
| Бренд компрессора | GMCC |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производства | Китай AUX |
| Хладагент | R410a |
| Осушение | 1,7 л/ч |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16,9 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | 0 ~ +43 ⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -7 ~ +24 ⁰С |
| Заводская заправка хладагента | 610 г |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Модель внутреннего блока | SAS12B4-A |
| Расход воздуха внутреннего блока | 620 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 23/27/33/36 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 285×750×200 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 347×820×277 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 8,0 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 11,0 кг |
| Модель наружного блока | SAU12B4-A |
| Расход воздуха наружного блока | 1430 м3/ч |
| Уровень звукового давления наружного блока | 52 дБ(А) |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 565×780×345 мм |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 500×660×265 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 24,5 кг |
| Вес наружного блока в упаковке | 27,0 кг |



