Описание
Cерия Flexis On-Off, представленная высокотехнологичными настенными неинверторными кондиционерами с современным дизайном. В линейку включены бытовые кондиционеры разных мощностей, каждый из которых исполнен в трёх ходовых цветовых решениях: белый (W), серый (G) и черный (B).Характеристики производительности
| На помещение | до 25 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2 500 Вт |
| Мощность обогрева | 2 500 Вт |
| Бренд | Haier |
| Тип оборудования | Настенная сплит — система |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 36 дБ |
Режимы работы
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
Очищение воздуха
| Ионизатор воздуха | да |
Комфорт управления внутренним блоком
| Управление по WiFi | да, в комплекте |
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Таймер включения/выключения | да |
| Датчик температуры в пульте управления (iFeel) | да |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | да |
| Регулировка воздушных заслонок по горизонтали при помощи пульта ДУ | да |
| Регулировка воздушных заслонок по вертикали при помощи пульта ДУ | да |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 286x731x191 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый, золотистый, черный |
| Воздухообмен при охлаждении | 450 м3/час |
| Воздухообмен при обогреве | 450 м3/час |
Особенности внутреннего блока
| Приток свежего воздуха с улицы | доп. опция |
| Функция самодиагностики | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 432x757x281 мм |
| Вес наружного блока | 22,4 кг |
| Минимальный уровень шума наружного блока | 54 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного блока
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | +18 Co |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | +18 … +43 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -7 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7 … +24 Co |
Параметры подключения наружного блока к внутреннему
| Максимальная длинна трассы между блоками | 15 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 775 Вт/час |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 3,21 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 690 Вт/час |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 3,61 |
Характеристики подключения
| Подключение электричества к наружному или внутреннему блоку | к внутреннему |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Характеристики производства
| Страна сборки | Китай |
| Срок гарантии производителя | 3 года года |






