Описание
Серия кондиционеров Akita — стильная и доступная модель от японского бренда. Сплит — системы отличаются элегантным дизайном, просты в монтаже и оснащены передовым функционалом.
Настенный кондиционер Ishimatsu Akita предназначен для обслуживания небольших жилых и офисных помещений. Компактный и легкий внутренний блок со съемной панелью идеально вписывается в интерьер. Прибор работает бесшумно и экономно потребляет электроэнергию. Антигрибковая функция и система самоочистки упрощают сервисное обслуживание кондиционера и продлевают срок его службы.
| Номинальная мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Номинальная мощность обогрева | 2110 Вт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 639 Вт |
| Потребляемая мощность обогрева | 584 Вт |
| Номинальный рабочий ток охлаждения | 2.9 |
| Номинальный рабочий ток обогрева | 2.66 |
| Макс. потребляемая мощность | 830 Вт |
| Электропитание | 220-240V-1-50Гц |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина фреонопровода | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюймы) | 6 |
| Диаметр газовый трубы мм (дюймы) | 9.52 |
| Диаметр дренажной трубы мм | 16.9 мм |
| Расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 400 |
| Осушение | 0.7 |
| Размер внутреннего блока | 720 × 200 × 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Расход воздуха наружного блока м3/ч | 1370 |
| Компрессор тип | ROTARY |
| Компрессор бренд | GMCC |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Размер внешнего блока | 660 × 421 × 250 мм |
| Заводская заправка хладагента | 400 г |
| Уровень шума внешнего блока дБ (А) | 48 |
| Инвертор | Нет |



