Описание
Трёхмерное управление воздушным потоком (3D Air Flow)
Технология позволяет оптимизировать распределение воздуха в помещении, обеспечивая равномерное охлаждение или обогрев всего пространства, а также предотвращая образование зон с застойным воздухом. Кроме того, 3D Air Flow может использоваться для создания комфортных условий в зонах, где находятся люди, например, у рабочих мест или в местах отдыха.
Низкотемпературный комплект (опция)
Возможна доработка низкотемпературным комплектом, который обеспечивает работу кондиционера MDV MDSA-07HRN8 / MDOA-07HN8 в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -40°С. При уличной температуре от +15°С до +5°С (в вечернее и ночное время летом или в межсезонье) сохраняется 100% холодопроизводительность кондиционера, что особенно актуально для помещений коммерческого назначения (например, для магазинов).
Функция температурной компенсации (защита от простуды)
При работе функции температурной компенсации автоматически учитывается разница температур в нижней части помещения (в зоне нахождения человека) и в верхней части (на уровне кондиционера MDV MDSA-07HRN8 / MDOA-07HN8), и создается заданная с пульта управления температура именно в зоне нахождения человека.
Функция Follow Me
Функция FOLLOW ME помогает создать комфортные условия в помещении и разумно расходовать электроэнергию.
При активации этой функции кондиционер MDV MDSA-07HRN8 / MDOA-07HN8 отслеживает температуру в помещении с помощью датчика, который расположен в пульте дистанционного управления.
Если пользователь положит пульт рядом с собой, то комфортная температура будет обеспечена непосредственно в той части комнаты, где он находится.
Противопылевой фильтр высокой плотности
Высокоэффективный противопылевой фильтр, обладающий более плотной структурой в сравнении с обычным фильтром – первая ступень очистки. Он не только очищает проходящий через него воздух, но и защищает внутренний блок кондиционера от частиц пыли.
Фильтр тонкой очистки
Фотокаталитический фильтр с диоксидом титана (TiO2) очищает воздух от формальдегидов, аммиака, сероводорода и других примесей. Фильтр восстанавливает свои свойства под воздействием прямых солнечных лучей, поэтому не требует замены.
Антикоррозийное покрытие Golden Fin
Применение покрытия Golden Fin на теплообменниках наружного и внутреннего блоков MDV MDSA-07HRN8 / MDOA-07HN8 улучшает эффективность теплообмена, а также увеличивает срок эксплуатации кондиционера.
Продвинутая технология самоочистки
Продвинутая технология самоочистки удаляет пыль и высушивает теплообменник за 4 шага: в режиме слабого охлаждения, а затем в режиме вентиляции, пыль смывается с теплообменника конденсатом. Далее происходит осушение уже чистого теплообменника в режиме слабого обогрева, и, на финальном этапе — нормализация температуры внутреннего блока в режиме вентиляции.
Проводной пульт управления (опция, для моделей 30-36 kBTU)
Доступно подключение проводного пульта управления к MDV MDSA-07HRN8 / MDOA-07HN8.
Надежная работа в условиях нестабильных электрических сетей
Сплит-системы MDV могут эксплуатироваться в условиях нестабильных электрических сетей, что подтверждено тестовыми испытаниями в лабораториях производителя, сертифицированных независимой международной
Wi-Fi управление (опция)
С помощью Wi-Fi модуля можно управлять кондиционером через удобное приложение с вашего смартфона или планшета: включать и выключать, изменять настройки, запускать функции и т.д.
Обнаружение утечки хладагента
При обнаружении утечки хладагента сплит-система останавливает свою работу до устранения причины, при этом на дисплее высвечивается код ошибки.
Удобное крепление блока
Удобное крепление блока на монтажную пластину. Теперь для манипуляций с кондиционером нет необходимости снимать его с монтажной пластины, поскольку он может отходить от стены на 15 см.
| Управление вертикальными жалюзи | с пульта |
| Серия: | Aurora On/Off |
| Модель: | MDSA-18HRN8/MDOA-18HN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 52 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний комплект: | -40°C / Можно доработать |
| Мощность охлаждения: | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева: | 5.57 кВт |
| Уровень шума: | 34.5 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 818 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.644 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.502 кВт |
| Ток на охлаждение: | 7.15 А |
| Ток на обогрев: | 6.53 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл): | 18…43 °C |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр): | -7…24 °C |
| Коэффициент EER: | 3.21 |
| Коэффициент COP: | 3.61 |
| Размеры внутреннего блока: | 965x215x319 мм |
| Размеры внешнего блока: | 765x303x555 мм |
| Вес: | 46.6 кг |
| Вес внутреннего блока: | 12.1 кг |
| Вес внешнего блока: | 34.5 кг |
| Ширина в упаковке: | 1065 мм |
| Глубина в упаковке: | 618 мм |
| Высота в упаковке: | 655 мм |
| Вес в упаковке: | 49.6 кг |


