Описание
Инверторная сплит-система серии ASGARD DC – воплощение комфорта и эстетики. Стильный современный прибор выделяется из линейки кондиционеров SHUFT насыщенным черным цветом и делает его значимым акцентом любого интерьера. Встроенный Wi-Fi-модуль дает возможность настраивать работу режимов и функций прибора через мобильное приложение, регулируя время работы кондиционера с точностью до минуты и формируя необходимый в помещении микроклимат согласно привычкам хозяина дома.
Встроенный в пульт датчик температуры (функция IFeel) позволяет кондиционеру формировать оптимальный микроклимат непосредственно рядом с пользователем. 3D-поток воздуха способствует равномерному распределению воздушных потоков по всей площади помещения без резкого обдува и сквозняков. Инверторная технология и энергоэффективность класса «А» делают работу прибора максимально экономичной.
Серия ASGARD DC отличается низким уровнем шума, продолжительным сроком службы и надежными системами защиты, обеспечивающими безопасную и бесперебойную работу кондиционеров
Основные характеристики
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производства/завод | КНР/Hisense |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м² |
| Максимальный уровень шума на выходе | 25 дБ |
| Макс. производительность охлаждения | 2,6 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2,8 кВт |
| Инвертор | Да |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 550 |
| Электропитание | 220 В |
| Точность установки температуры | 1,0°С |
| Диаметр жидкостной-газовой трубы | 1/4-3/8″ |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим вентиляции/осушения | Да |
| Класс энергоэффективности | А |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Количество скоростей вентилятора | 5 |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки | В комплекте |
| Рабочие температурные границы | -15/+43°С |
| Габариты внутреннего блока (В*Ш*Г) | 255*790*200 мм |
| Габариты наружного блока (В*Ш*Г) | 482*660*240 мм |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 7,3 кг |
| Вес наружного блока (нетто) | 20,5 кг |



