Описание
Сплит-системы линейки INFINI от торговой марки MDV представлена пятью моделями, рассчитанными на обслуживание помещений бытового типа, площадью от 20 до 70 квадратных метров. Кондиционеры оборудованы усовершенствованными теплообменниками с канавками трапецеидальной формы, обеспечивающими экономичный расход электроэнергии. Из функциональных особенностей стоит отметить режим автодиагностики, режим «Турбо», режим комфортного сна, возможность установки таймера. Кроме того, кондиционер запоминает «Любимый режим» работы. Опционально доступно подключение адаптера Wi-Fi.
| Управление вертикальными заслонками | Ручное |
| Серия: | Infini On/Off |
| Модель: | MDSAG-24HRN1/MDOAG-24HN1 |
| Бренд: | MDV |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 70 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний комплект: | -40°C / Можно доработать |
| Производительность по холоду: | 7.03 кВт |
| Производительность по теплу: | 7.33 кВт |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1121 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 2.19 кВт |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 8 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.9 мм |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл): | 18…43 °C |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр): | -7…24 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 1082x234x337 мм |
| Размеры внешнего блока: | 890x342x673 мм |
| Вес: | 67.6 кг |
| Вес внутреннего блока: | 14.7 кг |
| Вес внешнего блока: | 52.9 кг |
| Ширина в упаковке: | 1182 мм |
| Глубина в упаковке: | 676 мм |
| Высота в упаковке: | 773 мм |
| Вес в упаковке: | 70.6 кг |



